На улице Высоковольтной в Рязани хотят продать бизнес-центр за 240 млн рублей

Стало известно, что в Рязани решили выставить на продажу находящийся на улице Высоковольтной бизнес-центр «Форум» за несколько сотен миллионов рублей.

Фото: Авито

Стало известно, что в Рязани решили выставить на продажу находящийся на улице Высоковольтной бизнес-центр «Форум» за несколько сотен миллионов рублей. Соответствующее объявление опубликовали на портале Avito.

По словам продавца, речь идет об отдельно стоящем строении делового центра «Форум», расположенного на земельной участке в собственности. Здесь имеется парковка и котельная. Кроме того, сам бизнес-центр полностью укомплектован арендаторами. За все это продавец просит 240 миллионов рублей.

Ранее мы писали о том, что в полиции прокомментировали массовую драку , произошедшую сегодня ранним утром у ночного клуба в Рязани.

...

Служба новостей Рязани

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Лесосибирске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *