На улице Черновицкой в Рязани мигранты избили молодых рязанцев
Фото: соцсети Утром в субботу, 6 июля, в 4:30 на улице Черновицкой местные жители засняли мигрантов, избивших несколько молодых рязанцев.
Утром в субботу, 6 июля, в 4:30 на улице Черновицкой местные жители засняли мигрантов, избивших несколько молодых рязанцев. Соответствующее обращение с просьбой решить проблему опубликовали в социальных сетях в сообществе «Типичная Рязань».
«Причем били каждого по отдельности, нападали человек пять на одного и били сильно, ногами и добивали уже лежавших. Ребят забирала» скорая», нападавшие скрылись до приезда полиции, заявление написано», – отметил автор публикации.
По словам горожанина, подобные случаи происходят регулярно в последнее время.
«Приезжие в ночное время собираются возле ТЦ «Черновицкий» и начинают вести себя неподобающе: нападают на людей, кричат, постоянно кого-то бьют, из машин громко звучит музыка, – говорится в сообщении.
Жители Рязани попросили правоохранительные органы обратить на это внимание, провести проверку и принять меры. Официальная информация уточняется в ведомствах.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они