14.09.2019

На территориях общественного самоуправления продолжаются встречи и праздники

Так, на днях состоялась отчетно-выборная конференция в ТОС «Дягилево-2». Жители поселка, активисты обсудили проблемы благоустройства.

Так, на днях состоялась отчетно-выборная конференция в ТОС «Дягилево-2». Жители поселка, активисты обсудили проблемы благоустройства. Специалисты отдела по работе с общественными проектами и развитию самоуправления управления делами аппарата администрации города Рязани рассказали о возможностях участия в областной программе местных инициатив, ресурсных возможностях «ДОМА ТОС».

Активисты ТОС отметили, что начали самостоятельно заниматься благоустройством сквера в районе пересечения ул. Дягилевская и 4-й Аллейный проезд. Данную территорию жители рассматривают как потенциальную для участия в поддержке местных инициатив.

В ходе конференции также состоялось переизбрание комитета ТОС. В состав вошло много новых активистов, в том числе руководитель организации «Совет дягилевских цыган города Рязани» Виталий Мунтьян. Председателем комитета избрана Ирина Почтовихина.

В поселке Семчино состоялся традиционный праздник урожая. Жители устроили негласное, веселое соревнование, участниками которого стали кабачки, тыквы и другие овощи. Мероприятие завершилось концертной программой и совместным исполнением песен.

Последние новости

На старт, внимание, марш! В Рязани прошла семейная эстафета

20 апреля в РязГМУ прошла семейная спортивная эстафета «Папа, мама, я  ―  спортивная семья!».

В апреле в перинатальном центре родился 43-тысячный малыш

В апреле в перинатальном центре появился на свет малыш, который стал 43-тысячным, рожденным в учреждении.

В России запретили продажу ряда жидкостей для вейпов

С 1 марта в России запретили продажу ряда жидкостей для вейпов, а также ужесточились требования к упаковке.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *