На ряд городских маршрутов вышел дополнительный транспорт
С 16 сентября на маршрутах №№4, 16, 20 увеличено количество автобусов до 5, 4 и 12 единиц соответственно.
С 16 сентября на маршрутах №№4, 16, 20 увеличено количество автобусов до 5, 4 и 12 единиц соответственно. Об этом сообщают в управлении транспорта.
Ранее к обслуживанию муниципального маршрута регулярных перевозок №17 приступили 9 автобусов МАЗ 206, на сегодняшний день их количество увеличено до 15 единиц.
В ходе перераспределения машин на городских маршрутах №№13 и 24 начали работать 6 автобусов.
Всего в текущем году в МУП города Рязани «Управление Рязанского троллейбуса» поступили 40 автобусов МАЗ 206 и ПАЗ, которые по договору с инвестором начали обслуживать муниципальные маршруты регулярных перевозок города Рязани. Машины распределяются на самые востребованные направления. В случае необходимости, до конца года в Автоколонну поступят дополнительные автобусы.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они