20.02.2020

На портале «Наш Дом Рязань» стартовал опрос по строительству школы в Кальном

В связи с многочисленными обращениями жителей по строительству общеобразовательного учреждения в микрорайоне Кальное, а также учитывая высокую социальную значимость вопроса, на портале «Наш Дом Рязань» запущен опрос.

В связи с многочисленными обращениями жителей по строительству общеобразовательного учреждения в микрорайоне Кальное, а также учитывая высокую социальную значимость вопроса, на портале «Наш Дом Рязань» запущен опрос. Заинтересованным горожанам предлагают высказать свое мнение о возможности строительства школы за ТЦ «Круиз».

Земельный участок площадью порядка 2,7 тыс. кв. м находится в муниципальной собственности и позволяет осуществить размещение школы на 1100 мест. На участке нет зеленых насаждений, его территория не включена в перечень объектов озеленения города и не входит в границы лесопаркового зеленого пояса вокруг Рязани.

Необходимость строительства обусловлена тем, что единственная действующая школа, расположенная в этой части Советского района, переполнена, дети вынуждены учиться в три смены.

Кроме того, в целях обеспечения безопасности учащихся планируется устройство надземного пешеходного перехода над проезжей частью Солотчинского шоссе.

Итоги голосования будут подведены 26 февраля.

Последние новости

Объявлен сбор средств для больного лейкозом 17-летнего подростка из Касимова

Объявлен сбор средств для больного лейкозом 17-летнего подростка из Касимова Для дальнейшего лечения подростку необходимо собрать 1 108 380 рублей на покупку шести необходимых упаковок препарата.

Павел Малков: Мы – одна большая семья. Единый, сплоченный народ. Нас не победить!

Глава региона Павел Малков принял участие в митинге, посвященном 10-летию воссоединения Крыма с Россией.

Железнодорожным районным судом г. Рязани было рассмотрено  дело по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении в отношении  автономной некоммерческой организ

14 марта 2024 года Железнодорожным районным судом г. Рязани было рассмотрено  дело по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *