На Первомайском проспекте в Рязани электросамокат сбил ребенка на тротуаре
Фото: ПроГород Стало известно об аварии с участием электросамокатчика и ребенка, произошедшей на перекрестке улицы Дзержинского и Первомайского проспекта.
Стало известно об аварии с участием электросамокатчика и ребенка, произошедшей на перекрестке улицы Дзержинского и Первомайского проспекта. О ДТП сообщили в телеграм-канале управления ГИБДД по Рязанской области.
Инцидент случился во вторник, 16 апреля, около 18:15 на Первомайском проспекте напротив дома №58. По предварительным данным, 20-летняя жительница Рязани ехала по тротуару и в какой-то момент допустила наезд на 9-летнего ребенка. В результате аварии несовершеннолетний пешеход получил травмы. Прибывшие на место ДТП врачи доставили его в медицинское учреждение для оказания помощи.
По факту произошедшего проводится проверка с целью выяснить обстоятельства аварии.
Ранее мы также сообщали о том, что жителям Рязанской области рассказали , как действовать при обнаружении беспилотных летательных аппаратов.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.