«Мы вместе. Спорт»: рязанский спортсмен стал золотым призером соревнований по греко-римской борьбе
25 июля в Уфе завершились соревнования по греко-римской борьбе в рамках Международных летних игр сурдлимпийцев «Мы вместе.
25 июля в Уфе завершились соревнования по греко-римской борьбе в рамках Международных летних игр сурдлимпийцев «Мы вместе. Спорт», которые проходят по 21 дисциплине. В играх принимают участие 1500 атлетов из 30 стран.
В финальных поединках по греко-римской борьбе было разыграно восемь комплектов медалей. Воспитанник СШОР «Антей» Иван Неккоев (Рязань/респ. Мордовия) занял 1 место в весовой категории 77 кг.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.