Мэрия Рязани рассказала об уборке городских улиц
Фото: администрация Рязани Администрация Рязани анонсировала комплексные работы по благоустройству города, запланированные на 8 мая.
Администрация Рязани анонсировала комплексные работы по благоустройству города, запланированные на 8 мая. Основное внимание будет уделено очистке улиц 1-я Железнодорожная и Урицкого. Бригады уже приступили к ликвидации последствий недавней бури, включая распил павших деревьев, на основе заявок от жителей. Электротехнические команды возьмут на себя задачу восстановления электроснабжения на улицах Гоголя и Подгорная.
Планы также включают в себя ремонт дорожного покрытия на Михайловском шоссе и фрезерование асфальта на улице 14-я Линия. Параллельно будут проводиться работы по уборке случайного мусора, очистке уличных урн и обслуживанию общественных туалетов.
Дополнительно, в ночь на 8 мае, специализированная техника была задействована для очистки улиц Попова, Юбилейная, Голенчинское шоссе, Татарская и прилегающего участка МОГЭС от накопившихся осадков и грунтовых отложений, обеспечивая безопасность и чистоту проезжих частей.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.