25.10.2023

Мэрия Рязани рассказала о развитии окраин города

В Рязани в ходе комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской гордумы затронули вопросы развития частного сектора на территории города.

Фото: ПроГород

В Рязани в ходе комитета по бюджету и налоговой политике Рязанской гордумы затронули вопросы развития частного сектора на территории города. По словам замначальника управления благоустройства Рязани Татьяны Астафьевой, сейчас развитием окраин занимаются за счет муниципальных программ и инвестиционных программ ресурсоснабжающих организаций.

Отмечается, что в 2023 году успели выполнить проектные работы по дорогам на улице Центральной в Дягилево, улицах Покровской и Западной в Соколовке. В будущем проекты поучаствуют в отборе на выделение субсидий.  

Всего за 2021-2022 годы удалось осуществить более 50 проектов по ремонту автодорог в частных секторах, благоустройству территории, водо- и электроснабжению, в 2023 году работы провели по 4 проектам. Остальные предложения планируют реализовать до 2026 года.

...

Служба новостей Рязани

Последние новости

Рязань: из глубины веков

26 апреля Центральная городская библиотека имени С. А. Есенина провела в МБОУ «Школа № 9/31» библиотечный урок для учащихся 2 класса.

Путин заявил о балансировании Банка России между борьбой с инфляцией и кредитованием

Банк России вынужден балансировать между ожесточенной борьбой с инфляцией и поддержкой кредитования.

Пенсионерам озвучили новый размер пенсии с 1 мая. Люди лишились дара речи

Прогород Грядут большие изменения Традиционно май у российских пенсионеров ассоциируется с приятным событием - повышением пенсионных выплат.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *