Мэрия Рязани проверила работу кондиционеров в автобусах

Фото: правительство Рязанской области Заместитель руководителя мэрии Рязани Михаил Ромодин проинспектировал работу кондиционеров в автобусах, поступивших в УРТ за два года.

Фото: правительство Рязанской области

Заместитель руководителя мэрии Рязани Михаил Ромодин проинспектировал работу кондиционеров в автобусах, поступивших в УРТ за два года. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

Всего за прошедшие два года в парке «УРТ» появились 92 автобуса и 25 троллейбуса с системами охлаждения воздуха. Однако недавно оказалось, что в ряде транспортных средств системы не функционируют должным образом. В связи с этим УРТ подписал договор с подрядной организацией на техническое обслуживание и починку кондиционеров.

Сейчас ведутся работы по устранению неполадок.

«Работы в транспорте проводятся ночью, чтобы не снимать машины с маршрута днём», — подчеркнула замдиректора УРТ Татьяна Макушкина.

Напомним, что водители транспорта с системой кондиционирования обязана включать ее по требованию пассажиров.

...

Служба новостей Рязани

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы

Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Челябинске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *