Мэрия прокомментировала повышение стоимости проезда в рязанских маршрутках до 30 рублей
В Рязани с 1 января 2023 года вырастет стоимость проезда в маршрутках.
В муниципальном транспорте цены тоже планируют повысить
В Рязани с 1 января 2023 года вырастет стоимость проезда в маршрутках. Теперь жителям региона придется заплатить 30 рублей за поездку. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе городской администрации. В мэрии подчеркнули, что согласно закону, коммерческие перевозчики имеют право самостоятельно устанавливать тарифы на проезд.
В муниципальном общественном транспорте стоимость проезда также увеличится на один рубль, с 24 до 25 рублей при безналичном расчете. В случае оплаты наличными стоимость проезда выросла с 25 до 27 рублей. Отмечается, что на маршрутах, которые обслуживает МУП «УРТ» продолжат работать пересадочный тариф.
...
Новости РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.