13.08.2022

МЧС: в Рязани четыре дня будет держаться жара до 33 градусов

Аномальная жара не собирается отступать от Рязани.

Фото из архива progorod43

Объявлено метеопредупреждение

Аномальная жара не собирается отступать от Рязани. С 13 по 16 августа 2022 года город будет вновь во власти высоких температур воздуха. МЧС России по Рязанской области объявило метеопредупреждение.

Максимальная температура воздуха достигнет значения плюс 33 градуса Цельсия. Минимальная температура будет на уровне плюс 30 градусов Цельсия.

По предупреждению сотрудников МЧС, в связи с высокими температурами возможен повешенный риск возгораний. Жителей Рязани просят внимательнее относиться к собственной безопасности, особенно соблюдать осторожность при курении. Окурок на сухой траве может привести к пожару.

Напомним, прогноз погоды для Рязани на субботу, 13 август, опубликован здесь.  В некоторых местностях ожидается сильное повышение дневных температур.

Ранее мы сообщали, что в Рязани банда подростков напала на инвалида с детства . Мать бросилась на защиту сына и тоже пострадала. Агрессивное поведение детей шокировало прохожих. Многие поражены жестокостью, пострадавшего уронили на землю и запинывали без всякого повода.

...

Новости Рязани

Последние новости

Рязанская прокуратура добилась выплат медикам, заболевшим на работе

Сотрудники Касимовской межрайонной прокуратуры провели проверку после обращений 12 медицинских работников Касимовского ММЦ.

В Рязанском районном суде находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет зал

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по иску ПАО «Совкомбанк» к Д. о взыскании задолженности по кредитному договору и его расторжении, обращении взыскания на предмет залога.

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации моральног

В производстве Рязанского районного суда Рязанской области находится гражданское дело по Г. к ООО «Центрстрой» о взыскании неустойки за просрочку передачи объекта и компенсации морального вреда.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *