19.02.2020

Масленичные гуляния в Рязани возвращаются в ЦПКиО

Городской праздник, посвященный проводам зимы, состоится в Центральном парке культуры и отдыха 29 февраля.

Городской праздник, посвященный проводам зимы, состоится в Центральном парке культуры и отдыха 29 февраля. С 13.00 в городском парке будут работать интерактивные и тематические площадки, «обжорные ряды», в 14.00 стартует концертная программа.

Основная площадка празднования разместится перед Зеленым театром. Для детей здесь установят бесплатные батуты и аттракционы, будут проводиться конкурсы и игры, а предприятия Рязани и области предложат различные угощения – блины, шашлыки, чай.

У входа в парк пройдет большая концертная программа, спортивные состязания. С 17.00 можно будет попытать счастья на «ярмарочном столбе», а в 19.00 торжественно проводят зиму.

Подробная программа будет размещена на официальном сайте администрации Рязани и группах в социальных сетях.

Последние новости

Объявлен сбор средств для больного лейкозом 17-летнего подростка из Касимова

Объявлен сбор средств для больного лейкозом 17-летнего подростка из Касимова Для дальнейшего лечения подростку необходимо собрать 1 108 380 рублей на покупку шести необходимых упаковок препарата.

Павел Малков: Мы – одна большая семья. Единый, сплоченный народ. Нас не победить!

Глава региона Павел Малков принял участие в митинге, посвященном 10-летию воссоединения Крыма с Россией.

Железнодорожным районным судом г. Рязани было рассмотрено  дело по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении в отношении  автономной некоммерческой организ

14 марта 2024 года Железнодорожным районным судом г. Рязани было рассмотрено  дело по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении, ответственность за которое предусмотрена ст.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *