Ивлев переименовал ресторан «Базар» в Рязани на улице Почтовой
Фото: t.me/mir_gorod В Рязани ресторан «Базар» решили переименовать. Новым названием, судя по вывеске, станет «А у нас в Рязани».
В Рязани ресторан «Базар» решили переименовать. Новым названием, судя по вывеске, станет «А у нас в Рязани». Отмечается, что перемены произошли после посещения заведения командой шоу «На ножах», которое ведет Константин Ивлев. Кадры с места событий разместил в телеграм-канале рязанский гид Николай Литвинов.
«Спасибо товарищу Ивлеву за пробитие очередного дна», – написал автор канала.
Судя по объявлению на входной двери, ресторан планируют в скором времени открыть для посещения. В комментариях, впрочем, не всех рязанцев вдохновила смена названия заведения.
«Интересно, чем руководствовались дизайнеры и те, кто открывал ресторан. Назвали бы «колхоз» да подавали компот с котлетами», – высказалась жительница Рязани
«Наверное, это выглядело бы круто, если бы этот "слоган" не звучал бы из каждого угла. Заезжено как-то», – выразила мнение другая горожанка.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.