Уборка и подготовка к новогодним праздникам в Рязани
Городские службы активно подготавливаются к зимнему сезону и праздникам.
Днем 27 ноября в Рязани продолжается уборка территорий, сбор случайного мусора, очистка урн. Бригада механизированной уборки работает на улице Новой. С проезжей части убирают грунтовые наносы. Об этом сообщается в соцсетях администрации Рязани.
В городских подземных пешеходных переходах меняют лампочки и ремонтируют плафоны. Спецтехника дирекции благоустройства задействована в подметании тротуаров во всех районах города.
Продолжаются работы по уборке территорий. Листву сгребали и вывозили в сквере им. В.Ф. Уткина и Кремлевском сквере. Сорную растительность удалили на улицах Медицинская и Мервинская.
Началась установка 18-метровой новогодней ели на Театральной площади. Работы планируется выполнить на этой неделе.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они