Зимние работы по уборке снега в Рязани
Город активно готовится к зиме, очищая улицы и устанавливая новогодние елки.
В городе проводится расчистка снега и обработка лестниц. Тракторы-щетки вышли на уборку тротуаров. Бригада мехуборки работает в Октябрьском городке. На дежурстве на случай непогоды находятся 16 комбинированных дорожных машин, сообщает администрация Рязани.
Листву сгребали и вывозили в скверах на площади Ленина, у памятника К.Э. Циолковскому, Верхнем городском парке. Сорную растительность спилили на улице Медицинской, бульваре Победы. Порубочные остатки вывозили с Затинной, Пушкина и других улиц.
Продолжается установка новогодних елей. Сегодня работы проводятся в Верхнем городском парке. Высота дерева 12 метров. Украшение повесят позднее.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.