Глава администрации Рязани Виталий Артемов встретился с бойцами и командирами двух сформированных в Рязани полков, расположенных в Херсонской и Запорожской областях

В минувшие выходные глава администрации Рязани Виталий Артемов посетил в Херсонской и Запорожской областях военнослужащих двух полков, организованных в Рязанской области.

В минувшие выходные глава администрации Рязани Виталий Артемов посетил в Херсонской и Запорожской областях военнослужащих двух полков, организованных в Рязанской области.

На своей странице ВКонтакте он сообщил, что делегация городской администрации передала бойцам 2 автомобиля повышенной проходимости, 2 квадроцикла, 4 квадрокоптера, 56 коллиматорных прицелов, генераторы, строительные материалы.

Глава города поблагодарил участников гуманитарного сбора:

«Коптеры и электронику закупило городское отделение партии «Единая Россия», гуманитарную помощь собирали городские ТОСы и прихожане городского храма Иконы Божией Матери «Всецарица», технику закупил коллектив завода «Ризур» - за что отдельные слова благодарности основателю предприятия Андрею Корлюкову».

Собранную гуманитарную помощь передали бойцам непосредственно в руки в зоне СВО.

«Им очень важна эта поддержка. Это помощь неравнодушных людей - настоящих патриотов, которые деятельно участвуют в достижении Победы», - отметил Виталий Артемов в своем сообщении.

В преддверии Дня Защитника Отечества, 23 февраля, рязанские школьники подготовили письма, которые так же были переданы в руки военнослужащих.

Адресная помощь рязанским бойцам будет оказываться и в дальнейшем.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Троицке

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *