Галина Трушина и Александр Лемдянов поздравили ветерана Анатолия Климова
Житель Рязани Анатолий Иванович Климов отметил 91-летие. С праздником ветерана поздравили депутаты Рязанской городской Думы по округу №15 Галина Трушина и Александр Лемдянов.
Житель Рязани Анатолий Иванович Климов отметил 91-летие. С праздником ветерана поздравили депутаты Рязанской городской Думы по округу №15 Галина Трушина и Александр Лемдянов. Они поблагодарили ветерана за труд, энергию и опыт, отданные на благо Родины и пожелали ему долгих лет жизни.
- Желаем Вам крепчайшего здоровья, благополучия и сил на долгие годы. Живите счастливо и радостно, в почете и нашем глубочайшем уважении к Вашим сединам и трудовым годам, - сказал Александр Лемдянов.
Анатолий Иванович Климов начал свой трудовой путь 11-летним мальчишкой в колхозе. В 13 лет поступил в Курское суворовское военное училище. Затем продолжил образование в Тамбовском высшем военном авиационном инженерном училище. Анатолий Иванович посвятил службе в вооруженных силах 40 лет.
Сегодня, несмотря на почтенный возраст, ветеран пишет стихи, активно пользуется компьютером и интернетом, следит за новостями в стране и мире.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.