30.12.2019

Евпатьевский медок, волшебный снегопад и бенгальские огни: на Почтовой состоялся новогодний праздник

30 декабря на главной пешеходной улице города состоялся праздник, посвященный предстоящему Новому году.

30 декабря на главной пешеходной улице города состоялся праздник, посвященный предстоящему Новому году. Гостей улицы Почтовой поздравила глава администрации Рязани Елена Сорокина.

«Дорогие жители Рязани! Каждый Новый год мы ждем чуда. Скептики говорят, что чудес не бывает. А я провозглашаю: в чудеса нужно верить! Пусть в Новом году к вам придет любовь – полюбите себя, окружающих, полюбите нашу Рязань! Город изменится, когда изменимся мы», – пожелала она всем собравшимся.

В этот день на Почтовой работали интерактивные площадки с фотозонами и ростовыми куклами. На главной сцене у Почтамта развернулся праздничный концерт, также работали гастрономические ряды.

Одним из сюрпризов стала презентация новогоднего напитка «Евпатьевский медок» на основе меда и малины. Все желающие смогли продегустировать несколько видов «Медка», приготовленных специально для «Новогодней столицы».

Главным сюрпризом праздника стал настоящий снегопад, который прошел у сцены, а также пиротехническое шоу с огненными фонтанами и бенгальскими огнями.

«Самое большое чудо – это любовь. О ней мечтают с замиранием сердца. Когда приходит любовь, мир вокруг преображается, становится радужным и волшебным. Полюбив, мы сами можем творить чудеса!», – добавила к своему поздравлению Елена Сорокина.

Последние новости

Павел Малков: «На государственном уровне принято много программ по развитию муниципалитетов, и в нашем регионе все они работают»

В Рязанской филармонии прошло торжество, приуроченное к Дню местного самоуправления, который отмечается 21 апреля.

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации

«Страна»: украинские военные потребовали нового ужесточения закона о мобилизации По данным издания,

Железнодорожный районный суд г. Рязани арестовал экстремиста совершившего действия, направленные на возбуждение ненависти и межрасовой вражды

19 апреля 2024 года Железнодорожным районным судом г.Рязани вынесено постановление в отношении жителя г. Рязани, который в марте 2024 года после террористического акта, произошедшего в  «Крокус Сити Холле» Московской области,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *