20.05.2022

Эвелина Волкова: «В моей душе навсегда сохранятся воспоминания о счастливом пионерском детстве»

В рамках празднования 100-летия пионерской организации депутаты Рязанской городской Думы Эвелина Волкова и Денис Милюков провели урок патриотического воспитания для учащихся кадетского класса  школы №33.


В рамках празднования 100-летия пионерской организации депутаты Рязанской городской Думы Эвелина Волкова и Денис Милюков провели урок патриотического воспитания для учащихся кадетского класса  школы №33. Они рассказали школьникам об истории пионерского движения Советского Союза и современной деятельности организации. Также был показан фрагмента фильма «Тимур и его команда», снятого в 1940 году режиссёром Александром Разумным.

- В моей душе навсегда сохранятся воспоминания о счастливом пионерском детстве. Я училась в этой школе и здесь вступала в пионеры, - сказала Эвелина Волкова. – В то время было много интересных вещей, которые помогали создавать дружный коллектив и всегда достигать намеченных целей.

Последние новости

В производстве суда находится гражданское дело о возмещении вреда, причиненного в результате ДТП

  Пронским районным судом принято к производству исковое заявление Н. к Р. о возмещении ущерба, причиненного в результате ДТП.

Павел Малков: Все вопросы от жителей к прямому эфиру возьмем в работу

24 апреля губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел прямой эфир в социальных сетях,

Вынесено решение по исковому заявлению о признании права на назначение пенсии по старости.

Скопинским районным судом Рязанской области было вынесено  решение по делу по иску   К. к ОСФР по Рязанской области о признании права на назначение пенсии по старости.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *