07.06.2019

Елена Сорокина провела личный прием граждан

7 июня исполняющая обязанности главы администрации Рязани Елена Сорокина провела личный прием граждан.

7 июня исполняющая обязанности главы администрации Рязани Елена Сорокина провела личный прием граждан. В числе вопросов, которые были рассмотрены в ходе приема, – ремонт дорожного полотна, вопросы благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

Так, к руководителю городской администрации обратились инициативные жители, проживающие на улице 1-я Прудная поселка Соколовка. Среди просьб, озвученных заявителями – ямочный ремонт дорожного покрытия возле сквера «Сокол».

По поручению Елены Сорокиной, участок дороги от ул. Связи до ул. 1-й Прудной включен в план мероприятий по заделке выбоин в асфальтобетонном покрытии на текущий год. Работы по ямочному ремонту дорожного полотна будут завершены до 1 сентября.

Всего в ходе личного приема были рассмотрены обращения 5 заявителей, по всем озвученным вопросам даны необходимые поручения соответствующим структурным подразделениям и курирующим заместителям. Решение поступивших вопросов руководитель городской администрации будет контролировать лично.

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *