Две девочки пострадали в ДТП на Северной окружной дороге Рязани 20 мая
Две сестры 2015 и 2018 годов рождения получили травмы в результате ДТП на Северной окружной дороге Рязани, сообщает YA62.ru , ссылаясь на источник в экстренных службах.
Две сестры 2015 и 2018 годов рождения получили травмы в результате ДТП на Северной окружной дороге Рязани, сообщает YA62.ru , ссылаясь на источник в экстренных службах.
Столкновение двух легковых автомобилей случилось 20 мая в 14.30 у 2-го Борковского карьера. Обстоятельства ДТП уточняются.
У старшей девочки диагностирован ушиб плеча, младшая получила сотрясение мозга, ушибы головы. Пострадавших доставили в детский травмпункт.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Когда скидки превращаются в ловушку: как маркетологи учат нас тратить
Почему “-50% только сегодня” не всегда значит выгоду, как скидки играют на эмоциях и почему даже рациональные люди становятся жертвами маркетинговых трюков.