Дополнительно 165 миллионов рублей выделены на Нижний городской парк в Рязани
В Рязани на работы по благоустройству Нижнего городского парка направили еще 165 миллионов рублей в рамках программы «Формирование современной городской среды».
В Рязани на работы по благоустройству Нижнего городского парка направили еще 165 миллионов рублей в рамках программы «Формирование современной городской среды». Об этом рассказали в ходе собрания в региональном министерстве ТЭК и ЖКХ.
В данный момент власти ищут подрядчика для первого этапа благоустройства. Согласно опубликованному тендеру, на работы уйдет до 202,6 миллиона рублей. Подрядчику предстоит до конца сентября 2024 года заняться установкой освещения, скамеек, урн и других объектов.
Стоит отметить, что по задумке в парке устроят дорожно-тропиночную сеть, проведут озеленения, установят видеонаблюдение и звуковые системы, займутся детскими и спортивными площадками. Закончить работы хотят в 2024 году.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости

Над Белгородской областью сбили три воздушные цели
Над Белгородской областью сбили три воздушные цели.

Педагоги из Рязанской области принимают участие в III Форуме классных руководителей
Он проходит с 3 по 9 октября в Москве. В этом году мероприятие объединит на площадке три тысячи активистов школьного образования и кураторов групп СПО из 89 регионов России.
Благочинный Шиловского округа протоиерей Владимир Свиридов провел урок для учащихся школы № 3 р.п. Шилово
Благочинный Шиловского округа протоиерей Владимир Свиридов провел урок по предмету «Основы православной культуры» для учащихся 4 классов Шиловской СОШ номер 3 на тему:
Видеонаблюдение: безопасность и комфорт
Как видеонаблюдение для дома делает ваш дом более защищенным и удобным