Для ночной обработки дорог в Рязани использовали 229 тонн реагента

Администрация Рязани у себя в ТГ-канале отчиталась об итогах ночной уборки города.

Администрация Рязани у себя в ТГ-канале отчиталась об итогах ночной уборки города.

В сообщении говорится, что в ночь на 19 февраля в Рязани чистили проезжую часть на улицах Ленина от площади Театральной до Соборной, Первомайский проспект от Соборной до Московского шоссе, Московское шоссе от Вокзальной до Приокского путепровода, Соборная от Ленина до Кремлевского вала, Кремлевский вал от Соборной до Грибоедова, Некрасова от Соборной до Почтовой, Петрова от Соборной до Солнечной. Для обработки дорог использовано 229 тонн реагента. Выполнялись работы по уборке и обработке тротуаров во всех районах города.

На улицах Садовая, Соборная, Некрасова, Московское шоссе, Мервинская, Прижелезнодорожная выполнялся ямочный ремонт литой асфальтобетонной смесью, отремонтировано 76,8 кв. м. полотна.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Видном

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *