Дирекция благоустройства Рязани проводит в городе сезонные работы
Днем на дежурстве в дирекции благоустройства города находятся 18 комбинированных дорожных машин, они готовы выехать на подметание и обработку дорог.
Днем на дежурстве в дирекции благоустройства города находятся 18 комбинированных дорожных машин, они готовы выехать на подметание и обработку дорог. Утром бригады мехуборки работали на улице Новой, сообщается на сайте администрации Рязани.
Обработка тротуаров выполнялась на улицах Новоселов, Тимуровцев, Зубковой, Горького, Циолковского, Некрасова, Радищева, Соборная, площадь Победы, Октябрьская, Станкозаводская, Молодцова и других.
В плане на день – ямочный ремонт на участках улиц Некрасова, Великанова, Крупской, Московское шоссе, Мервинская. При изменении погодных условий возможна корректировка плана. Уборка городских территорий продолжится ночью.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.