Депутаты городской Думы приняли участие в отправке гуманитарного груза в зону СВО

Из Рязани в зону специальной военной операции отправился очередной конвой с гуманитарным грузом.


Из Рязани в зону специальной военной операции отправился очередной конвой с гуманитарным грузом. Он адресован военнослужащим рязанской железнодорожной бригады. В сборе груза приняли участие депутаты Рязанской городской Думы Эвелина Волкова и Лилия Кривцова.

В посылках –  продукты питания и предметы первой необходимости. Кроме того, были переданы письма от пионеров и копии Знамён Победы для военнослужащих, находящихся на передовой.

Депутаты выразили признательность всем, кто  принял участие в формировании гуманитарного груза.

- Мы уверены, что сплочённость народа придаст нашим бойцам на передовой силы. Желаем нашим защитникам Победы и скорейшей возвращения домой к своим семьям! – сказала Эвелина Волкова.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Шуе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *