Депутаты городской Думы поздравили СШОР «Юность» с юбилеем

В спортивной школе олимпийского резерва «Юность» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию учреждения.


В спортивной школе олимпийского резерва «Юность» состоялось торжественное мероприятие, посвященное 65-летию учреждения.

С юбилеем тренеров и сотрудников спортивной школы поздравили представители региональных и городских органов власти.

От имени депутатов Рязанской городской Думы к собравшимся обратились председатель комитета по вопросам местного самоуправления, общественной безопасности, регламенту и депутатской этике, депутат по округу № 3 Сергей Еремин и председатель комитета по социальным вопросам РГД Роман Калинин.

- На протяжении 65 лет вы являетесь настоящей кузницей выдающихся спортсменов, развивая традиции спортивной гимнастики и легкой атлетики, - сказал Сергей Еремин.

Роман Калинин поблагодарил коллектив учреждения за вклад в пропаганду спорта и здорового образа жизни и пожелал процветания, новых побед  и рекордов.

За 65 лет работы в СШОР «Юность» прошли обучение более 70 тысяч детей и подростков. Тренеры подготовили 4 Заслуженных мастера спорта, 5 Мастера спорта международного класса, более 80 мастеров спорта. В настоящее время здесь занимаются около 1000 человек по различным направлениям спортивной подготовки и физкультурно-оздоровительной программам.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Сургуте с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *