Поздравление воспитателя детского сада в Рязани

Депутат Галина Трушина отметила вклад Ларисы Жаровой в развитие детского сада.

Депутат Рязанской городской Думы по округу №15 Галина Трушина поздравила с юбилеем воспитателя детского сада № 16 «Золотой петушок» Ларису Жарову.

– Ваша доброта и мастерство делают каждый день для детей особенным. Вы вкладываете душу в свою работу и создаете атмосферу тепла и заботы, которая помогает детям расти и развиваться.

Лариса Жарова проработала в детском саду более 20 лет, и за это время она стала настоящим другом и наставником для многих малышей. Родители детей всегда отмечают её терпение и мудрость, которые она демонстрирует в общении с детьми.

– Воспитание детей – это не просто работа, это призвание. Я горжусь тем, что в нашем саду работают такие профессионалы, как вы, – добавила Галина Трушина.

В рамках празднования юбилея воспитателя были организованы мероприятия, в которых принимали участие как дети, так и их родители. Воспитанники подготовили для Ларисы Жаровой творческие номера, которые включали танцы, песни и стихи.

– Это было очень трогательно! Я не ожидала такого внимания и любви от своих воспитанников, – прокомментировала Лариса Жарова.

Депутат также отметила, что такие люди, как Лариса, являются основой для формирования будущего общества, так как они вкладывают знания и ценности в подрастающее поколение.

В завершение мероприятия Галина Трушина вручила Ларисе Жаровой благодарственное письмо и подарки от администрации города.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Пятигорске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *