19.02.2020

Благоустройство Верхнего городского парка будет продолжено

Как сообщают в управлении благоустройства города, в текущем году, в рамках второго этапа благоустройства Верхнего городского парка,

Как сообщают в управлении благоустройства города, в текущем году, в рамках второго этапа благоустройства Верхнего городского парка, планируется выполнить работы по устройству освещения на территории и установке малых архитектурных форм – скамеек и урн.

В 2019 году подрядчиком были выполнены работы по устройству дорожно-тропиночной сети, уложена плитка, проведен ремонт памятника С.А. Есенину.

На третьем этапе благоустройства запланировано строительство многофункциональной площадки, адаптированной для маломобильных групп населения, а также озеленение территории.

Последние новости

Врачей Рязанской ОКБ поблагодарили за спасение жизни пациента

Врачей Рязанской ОКБ поблагодарили за спасение жизни пациента Ранее у мужчины выявили острую кишечную непроходимость и обильное кровотечение.

УФНС России по Рязанской области проведет вебинар по актуальным вопросам налогообложения

УФНС России по Рязанской области проведет 22 марта в 11.00 вебинар, на котором сотрудники регионального УФНС рассмотрят вопросы налогового законодательства, а также ответят на вопросы налогоплательщиков.

Директор МУП «РМПТС» Николай Семёнов покинул должность

Обязанности руководителя будет исполнять Владимир Базарь Источник: kp.ru Директор МУП «РМПТС» Николай Семёнов (справа вверху) покинул должность, и.о.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *