14.02.2020

Благотворительный фонд «Спасибо маме за жизнь» проводит творческие занятия для детей

14, 15 и 16 февраля в Рязани пройдут бесплатные творческие занятия для детей от благотворительного фонда «Спасибо маме за жизнь».

14, 15 и 16 февраля в Рязани пройдут бесплатные творческие занятия для детей от благотворительного фонда «Спасибо маме за жизнь». Время занятий: с 15.00 до 19.00 в Художественной галерее торгового центра «М5 Молл».

На занятиях дети научатся раскрашивать пряники и создадут забавного «живого» травянчика, который при должном уходе будет расти у ребят дома. Также участники занятий познакомятся с техникой рисования «эбру», в которой вместо традиционных бумаги или холста художники используют воду и нерастворимые краски.

На переменах для детей будет организован просмотр выступления фольклорно-этнографического театра «Русич», а также веселые конкурсы с призами. Вместо оценок в творческой школе каждый ученик получит сладкий приз.

Более подробную информацию о мероприятиях можно узнать на официальных страницах торгового центра в социальных сетях ВКонтакте и Instagram, на сайте и в мобильном приложении.

Последние новости

О проведении семинара  «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний»

В соответствии с планом основных организационных мероприятий на 2024 год в Управлении Роспотребнадзора по Рязанской области 28 марта 2024 года состоялся семинар на тему «Актуальные вопросы инфекционных и паразитарных заболеваний».

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин

Из российских аптек пропал сверхбыстрый инсулин С начала 2024 года закупки препарата снизились на 70%.

Павел Малков: Продолжаем работу по обновлению городского транспорта Рязани

Губернатор, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» сообщил о том, что в областной центр передана очередная партия новых автобусов Павел Малков отметил,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *