31.12.2019

Автопарк МУП «УРТ» пополнился пятью троллейбусами из Москвы

Машины переданы в МУП «УРТ» в рамках договоренности между Губернатором Рязанской области Николаем Любимовым и мэром Москвы Сергеем Собяниным.

Машины переданы в МУП «УРТ» в рамках договоренности между Губернатором Рязанской области Николаем Любимовым и мэром Москвы Сергеем Собяниным. Уже в начале следующего года в Рязань поступят еще 73 машины, которые обновят автопарк муниципального предприятия.

По данным управления транспорта, поступившие троллейбусы находятся в хорошем состоянии. После прохождения технического обслуживания они будут полностью готовы к выходу на линии. Их распределят на наиболее востребованные маршруты – №№1, 3, 5, 9, 16.

Планируется, что по мере обновления автопарка из эксплуатации будут постепенно выводиться старые рязанские троллейбусы. На сегодня 50 из 130 используемых для перевозки пассажиров машин практически полностью выработали свой ресурс.

Вторая партия столичных троллейбусов прибудет в Рязань уже 4 января.

Последние новости

В Рязани прошел круглый стол «Православная медицина»

С 22 по 24 апреля в Рязанском государственном медицинском университете имени академика И. П. Павлова проходит I Всероссийская Ассамблея с международным участием «Респираторная медицина».

Есть вопросы о прохождении военной службы по контракту? Обращайтесь в МФЦ!

В офисах «Мои Документы» Рязанской области можно получить консультацию о прохождении военной службы по контракту в Вооруженных Силах России.

В Рязанском областном суде прошла встреча школьников с сотрудниками Роскомнадзора

23 апреля 2024 года в Рязанском областном суде в рамках регионального проекта по взаимодействию школьников и судей Рязанской области «Знакомьтесь,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *