01.12.2023

Анна Иванова: «Спасибо за ваш вклад и в историю рязанского спорта, и в воспитание наших детей»

В Рязани продолжается проведение торжественных мероприятий,  приуроченных Международному дню инвалидов - он будет отмечаться 3 декабря.


В Рязани продолжается проведение торжественных мероприятий,  приуроченных Международному дню инвалидов - он будет отмечаться 3 декабря. В связи с этим в управлении по физической культуре и массовому спорту администрации города Рязани состоялось чествование ветеранов спорта. От лица депутатов Рязанской городской Думы к собравшимся обратилась заместитель главы муниципального образования, председателя Рязанской городской Думы Анна Иванова.

– Особым передовым отрядом рязанского спорта по праву можно считать ветеранов.  Для многих вы служите достойным примером силы духа и оптимизма. Спасибо каждому из вас и за выдающийся вклад в историю рязанского спорта, и в воспитание подрастающего поколения, – сказала она.

Анна Иванова вручила ветеранам спорта награды Рязанской городской Думы.

Также в преддверии Международного дня инвалидов в Рязани прошла церемония подведения итогов проекта «Спортивный калейдоскоп», организованного РРО «Специальная Олимпиада России». В рамках него состоялся праздничный концерт, на котором пели, танцевали, показывали театральные постановки дети с ограниченными возможностями здоровья.

С приветственным словом к участникам проекта обратился депутат Рязанской городской Думы, председатель по социальным вопросам РГД Роман Калинин.

– Ограниченные возможности здоровья не делают ограниченными волю и железный характер людей.
Детишки с ОВЗ тренируются на базе РязГМУ, и я далеко не в первый раз наблюдаю за их успехами. Уверен, что у них все получится, а мы будем стараться помогать им и поддерживать! – отметил депутат.

Последние новости

Сергею Леонтьеву вручили специальную премию «Золотой Маски»

Актер Рязанского театра драмы, Народный артист РСФСР Сергей Леонтьев получил присужденную ему награду – специальную премию «Золотой Маски» «За выдающийся вклад в развитие искусства», сообщает пресс-служба театра.

Президентом Адвокатской палаты Рязанской области переизбран Сергей Кочетков

На ежегодной конференции за него проголосовали 89 делегатов из 91-го Президентом Адвокатской палаты Рязанской области переизбран Сергей Кочетков (в центре, третий слева).

Дороги к Заокскому и Коростово под Рязанью полностью освободились от воды

Дороги к Заокскому и Коростово под Рязанью полностью освободились от воды

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *