Александр Сидоров: «Школа №8 к капитальному ремонту готова»
Депутат Рязанской городской Думы по округу №19 Александр Сидоров посетил школу №8.
Депутат Рязанской городской Думы по округу №19 Александр Сидоров посетил школу №8. Учебное заведение вошло в число тех, где в 2023 году будет сделан капитальный ремонт. В здании 1956 года постройки он не проводился ни разу.
На ремонт выделено 52,5 миллиона рублей и порядка 9,5 миллионов – на благоустройство. Будут отремонтированы крыша, входная группа, системы отопления и канализации, классы и общественные пространства.
Александр Сидоров вместе с руководством школы оценил масштабы грядущей реконструкции.
- Вижу, что ремонт зданию необходим и что школа к нему готова, - сказал Александр Сидоров. – Депутатский контроль работ начинается уже сейчас, на стадии подготовки, и будет продолжаться вплоть до сдачи объекта.
Сейчас идет работа над проектом – он должен быть подготовлен до 10 февраля. В нем будут учтены пожелания родительской общественности школы. Родители будут привлечены и к контролю за проведением работ.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.