Александр Сидоров оценил качество ремонта дорог

Депутат Рязанской городской Думы по округу №19 Александр Сидоров вместе с представителями администрации и подрядчика оценил ремонт сразу трех участков городских дорог: по улице Попова (протяженность 636 метров),


Депутат Рязанской городской Думы по округу №19 Александр Сидоров вместе с представителями администрации и подрядчика оценил ремонт сразу трех участков городских дорог: по улице Попова (протяженность 636 метров), на площади Попова (протяженность 106 метров) и по улице Лермонтова (протяженность 1111 метров). В рамках двухлетних контрактов выполнен ремонт покрытия и тротуаров. Выявленные незначительные недостатки подрядчик устранит в ближайшие дни.

- Благоустроенные, качественные, безопасные для водителей, пассажиров и пешеходов дороги – одна из самых составляющих комфортной городской среды, - сказал Александр Сидоров. – Каждый выполненный проект, каждая отремонтированная дорога – еще один шаг к этой цели.

 

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Лобне, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *