Александр Рогов помог преобразиться жительнице Рязани Соне Мельник
Фото: канал "Рогов в городе" Стилист Александр Рогов помог жительнице Рязанской области Соне Мельник преобразиться и начать модную жизнь.
Стилист Александр Рогов помог жительнице Рязанской области Соне Мельник преобразиться и начать модную жизнь. Выпуск программы «Рогов в городе» (18), снимавшийся в Рязани, вышел на экран. В нем стилист оценил город, попробовал себя в реггетоне, а также помог местной танцовщице найти свой стиль.
Рязанка искала способ выглядеть ярче и раскованнее – специалисты смогли подобрать для нее капсульный гардероб. Как подчеркнул Рогов, с приобретением одежды проблем не возникло. Самым сложным оказался поиск мест для примерки и съемки в финале передачи. В итоге был выбран зал ДК «Приокский».
«Я выбрал ДК, потому что там люди идейные. Все сбежались, когда мы туда приехали, свет направляли, все старались помочь», — подчеркнул Рогов.
По словам стилиста, этот выпуск шоу оказался одним из наиболее любимых в сезоне.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.