Александр Чайка встретился с жителями округа
В ходе приема граждан депутат Рязанской городской Думы по округу №20 Александр Чайка рассмотрел обращение жительницы дома №8 по улице Пожалостина.
В ходе приема граждан депутат Рязанской городской Думы по округу №20 Александр Чайка рассмотрел обращение жительницы дома №8 по улице Пожалостина. Как рассказала заявительница, дом находится в аварийном состоянии и подлежит расселению. Срок окончания расселения назначен на 2027 год, но с учетом нынешнего состояние здания этот срок слишким долгий.
Было составлено письменное обращение с указанием этапов признания дома аварийным и результатов проведенных экспертиз. Вопрос будет проработан совместно с администрацией города Рязани.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.