Александр Чайка и Виталий Артемов поздравили рязанок с Международным женским днем
Торжественный прием, посвященный Международному женскому дню, состоялся в большом зале административного здания на улице Радищева.
Торжественный прием, посвященный Международному женскому дню, состоялся в большом зале административного здания на улице Радищева. С праздником всех собравшихся поздравили депутат Рязанской городской Думы Александр Чайка, глава администрации Рязани Виталий Артемов и заместитель руководителя аппарата администрации города Михаил Тихонский.
- Мы каждый день отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности вам, нашим дорогим женщинам, матерям и женам, сестрам и дочерям, за мудрость и терпение, заботу и доброту, душевное тепло и нежность, - сказал Александр Чайка.
Приглашенным пожелали весеннего настроения, крепкого здоровья и благополучия. Участники церемонии получили муниципальные награды.
Последние новости
Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек
Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев