Активист ТОС Людмила Кочкина отметила 65-летие
Заместителем председателя комитета Территориального общественного самоуправления «Элеватор» с момента его создания – июня 2012 года является Людмила Кочкина, которая недавно отметила свое 65-летие.
Заместителем председателя комитета Территориального общественного самоуправления «Элеватор» с момента его создания – июня 2012 года является Людмила Кочкина, которая недавно отметила свое 65-летие. Елена Сорокина поздравила ее с юбилеем и пожелала крепкого здоровья и благополучия.
«Я искренне поздравляю Вас с юбилеем и благодарю за то, что Вы вкладываете силы и время в развитие общественного самоуправления в нашем городе», – подчеркнула Елена Сорокина.
Она также вручила Людмиле Васильевне Благодарственное письмо администрации города и подарила ей букет цветов.
Кочкина Людмила Васильевна вместе с председателем комитета представляет интересы граждан в органах власти, государственных и муниципальных учреждениях, общественных организациях. Принимает участие в совещаниях, информационных семинарах, расширенных заседаниях по вопросам деятельности ТОС, проводит информационно-разъяснительную работу с населением по вопросам ЖКХ и благоустройства.
Комитет ТОС поселка Элеватор принимает участие и занимает призовые места в городском конкурсе «На лучший комитет (совет) территориального общественного самоуправления».
В 2018 году комитет ТОС «Элеватор» при активном участии Людмилы Васильевны в рамках реализации подпрограммы «Поддержка общественной инициативы и развитие территорий в городе Рязани на 2016-2020 годы» разработан проект по благоустройству детской и спортивной площадки «Остров детства». Проект стал победителем отбора и будет реализован в 2019 году.
Последние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.