10.09.2019

Акция

Акция «Пешеход! Пешеход! Не забудь про переход!» В  рамках проведения месячника по безопасности в школах города Скопина большое внимание было уделено профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Акция «Пешеход! Пешеход! Не забудь про переход!»

В  рамках проведения месячника по безопасности в школах города Скопина большое внимание было уделено профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Это и беседы, классные часы, викторины, инструктажи, работа  отрядов ЮИДД, встречи с инспекторами ГИБДД.

Ребята с удовольствием участвуют в традиционной акции «Пешеход! Пешеход! Не забудь про переход!», которая дисциплинирует как водителей, детей, так и родителей, которые зачастую являются нарушителями правил дорожного движения.

Организаторы акции обращаются: «Уважаемые взрослые! Не жалейте времени на обучение детей законам дорог и безопасному поведению на дороге.  Соблюдайте правила дорожного движения, и тогда дети будут тоже грамотными пешеходами, так как, что касается нарушений среди детей, то чаще всего это: переход проезжей части в неустановленном месте, переход на запрещающий знак светофора, переход перед близко идущим транспортом, выход на дорогу из-за стоящего транспортного средства».

Последние новости

Взыскание единого налогового платежа с ИП

      Управление Федеральной налоговой службы по Рязанской области обратилось в суд с административным иском к А. о взыскании единого налогового платежа, мотивируя свои требования тем,

Добровольное удовлетворение  требований до вынесения решения по делу

 14 марта 2024 года   Рыбновский районный суд Рязанской области рассмотрел в открытом судебном заседании в здании суда гражданское дело по иску ОАО «Объединенная промышленно-строительная компания» к Н.

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО

Бельгия поставит Украине самолеты и средства ПВО Бельгия хочет поставить Украине до конца 2024 года самолеты F-16 и средства ПВО.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *