Администрация Рязани 15 апреля выйдет на борьбу с непарным шелкопрядом

Фото: администрация Рязани В Рязани работники городской администрации, студенты и неравнодушные местные жители в понедельник, 15 апреля, планируют выйти на борьбу с распространением непарного шелкопряда.

Фото: администрация Рязани

В Рязани работники городской администрации, студенты и неравнодушные местные жители в понедельник, 15 апреля, планируют выйти на борьбу с распространением непарного шелкопряда. Мероприятие проведут на улице Березовой.

Отмечается, что участники мероприятия намерены встретиться у остановки общественного транспорта «Березовая улица, 12» в 10 часов утра. Для уничтожения очагов шелкопряда будут обрабатывать общественные пространства.

Стоит отметить, что именно уничтожение кладок яиц считается самым эффективным и безопасным способом борьбы с этими вредителями в условиях города.

До этого жители Рязани активно жаловались на то, что на улицах города начали массово вылупляться гусеницы непарного шелкопряда.

Ранее мы писали, что в Рязанской области МЧС опубликовало метеопредупреждение из-за усиления ветра.

...

Служба новостей Рязани

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Тамбове с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *