Администрация города продолжает отрабатывать обращения граждан по уборке снега

На вечер 20 декабря в городские чаты поступило 987 обращений. 564 (57%) из них - отработано.

На вечер 20 декабря в городские чаты поступило 987 обращений. 564 (57%) из них - отработано. Больше всего обращений зафиксировано в Московском районе - 317, меньше всего (163)- в Железнодорожном. По количеству отработанных сообщений также лидирует Московский район (207).

Администрация Рязани напоминает, что все обращения взяты в работу. Ведется контроль за их исполнением. Работы будут продолжены. Убедительная просьба к жителям города Рязани: писать в чаты «Общественный контроль» только по сути вопроса, без лишних комментариев, не относящихся к теме. Это значительно облегчит обработку сообщений.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте представлены актуальные варианты, чтобы снять квартиру в Новочебоксарске на выгодных условиях

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *