07.02.2023

8 февраля в Рязанской области ожидается гололедица и до -23 градусов мороза

Жителям Рязанской области поведали о предстоящих погодных условиях в регионе в среду, 8 февраля.

Фото: Сергей Русанов/URA.RU

Жителям Рязанской области поведали о предстоящих погодных условиях в регионе в среду, 8 февраля. Соответствующий прогноз погоды опубликовали в пресс-службе главного управления МЧС по региону со ссылкой на сведения ЦГМС.

Завтра, 8 февраля, по данным синоптиков , на территории Рязанской области ожидается облачная с прояснениями погода. Также прогнозируется гололедица. Ветер подует юго-западного направления, скорость его порывов может достигать 9 метров в секунду.

Ночью температура воздуха в Рязанской области будет колебаться от 18 до 13 градусов ниже нуля, местами опускаясь до 23 градусов мороза. В дневное время суток потеплеет, столбики термометров в регионе покажут от 9 до 4 градусов.

...

Новости Рязани

Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *