5 апреля МЧС предупредило жителей Рязани о тумане
Жителей Рязанской области оповестили о том, что ночью и утром в среду, 5 апреля, на территории региона ожидаются неблагоприятные погодные условия.
Жителей Рязанской области оповестили о том, что ночью и утром в среду, 5 апреля, на территории региона ожидаются неблагоприятные погодные условия. Соответствующее метеопредупреждение появилось на портале главного управления МЧС по Рязанской области.
По данным синоптиков, ночью и утром 5 апреля на территории региона ожидается густой туман. Видимость упадет до 200-500 метров. В связи с этим в спасательном ведомстве водителей попросили ехать осторожнее и избегать совершения опасных маневров. Пешеходам также рекомендуют сохранять бдительность при переходе проезжей части в связи с плохой видимостью на дорогах.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.