27 июня в Рязани на четырёх улицах отключат холодную воду
В Рязани во вторник, 27 июня, жители сразу четырех улиц в Канищево останутся без доступа к холодной воде.
В Рязани во вторник, 27 июня, жители сразу четырех улиц в Канищево останутся без доступа к холодной воде. Об этом горожан оповестили в пресс-службе городской администрации. Причиной отключения, по данным мэрии, стало проведение сотрудниками «Водоканала» ремонтных работ.
Согласно опубликованной информации, в период с 9 до 17 часов холодной воды не будет у жителей следующих адресов: улица 1 Мая (дома с 1 по 77), улица Луговая (дома с 1 по 47), улица Советская (дома с 1 по 77), улица Хрюкина (дома с 1 по 69).
Ранее мы писали, что под Рязанью 1 июля состоится бесплатный для посещения фестиваль ретро-техники.
...
Служба новостей РязаниПоследние новости
Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?
Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП
История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка
Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.