07.08.2022

Жителя Касимова будут судить за причинение смерти знакомому

Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Мужчину обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Расследование завершил Шиловский межрайонный следственный отдел СУ СК по Рязанской области. Житель Касимова 1979 года рождения, не имеющий постоянного источника дохода, 4 мая в лесополосе возле посёлка Харинский ручеек в Шиловском районе избил знакомого из-за денежного долга. В СУ СКР по Рязанской области отметили , что преступление было совершено обвиняемым в нетрезвом состоянии. От полученных травм потерпевший скончался на месте.

Уголовное дело с утверждённым обвинением направлено в суд. В ведомстве напомнили, что совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения суд может признать отягчающим обстоятельством, и виновный может получить более суровое наказание.

Татьяна Проводина

Последние новости

Экономист Холод предупредил о риске хранения рублей дома

Экономист Леонид Холод предупредил россиян о риске хранения рублей дома. На фоне инфляции лежащие «мертвым» грузом деньги быстро обесцениваются.

Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни

Он долгие годы в психоневрологическом диспансере, возглавлял дневной стационар Врач-психиатр Владимир Модестов умер в Рязани в результате тяжелой болезни.

ИЗОТЕРАПИЯ С КУЛЬТОРГАНИЗАТОРОМ

Известно, что любой вид творчества благоприятно влияет на организм. Занятия рисованием – это своеобразная профилактика различных возрастных болезней, при чём довольно приятная и интересная.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *