19.06.2019

Жительница Шацкого района признана виновной в убийстве своего сожителя

Жительница Шацкого района признана виновной в убийстве своего сожителя Собранные Сасовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области и п

Жительница Шацкого района признана виновной в убийстве своего сожителя

Собранные Сасовским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Рязанской области и представленные государственным обвинителем в ходе судебных заседаний  доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 65-летней жительнице Шацкого района. Женщина признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что днем 5 марта 2019 года возле своего дома в селе Тарадеи Шацкого района между сожителями произошла ссора. Мужчина отказался нести в дом купленный женщиной мешок с картошкой. В ходе ссоры мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ударил сожительницу. В ответ последняя взяла в доме кухонный нож и нанесла обидчику несколько ударов в спину. От полученных телесных повреждений 63-летний потерпевший скончался на месте происшествия.

В ходе следствия женщина полностью признала свою вину.

Приговором суда с учетом позиции государственного обвинителя ей назначено наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в исправительной колонии общего режима. Приговор не вступил в законную силу и может быть обжалован.

Последние новости

Крупнейшая индексация за многие годы будет проведена уже в ближайшие дни. Пенсии повысят

pxhere.com В России планируется провести индексацию социальных пенсий, которая станет одним из самых значительных повышений за последние десять лет.

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Индексацию отменят, а пенсии пересчитают. Пенсионеров ждет большой сюрприз в мае

mos.ru Вот, что ждет пожилых Многих пенсионеров, продолжающих работать, ожидает приятный сюрприз.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *