Водитель сбил молодую женщину, уходя от полицейской погони
В городе Бийске Алтайского края легковой автомобиль «Тойота», пытаясь скрыться от полиции, на большой скорости сбил 27-летнюю местную жительницу.
В городе Бийске Алтайского края легковой автомобиль «Тойота», пытаясь скрыться от полиции, на большой скорости сбил 27-летнюю местную жительницу. Она скончалась на месте ДТП. Об этом сообщает РЕН ТВ .
По данным журналистов, за рулём иномарки был 21-летний молодой человек. Он ехал на скорость около 160 километров в час, пытаясь скрыться от полиции. В какой-то момент машина потеряла управление, выехала на тротуар и сбила стоявшую там женщину, после чего врезалась в столб.
Сообщается, что у погибшей осталась 8-летняя дочь. Водитель в результате ДТП получил сотрясение мозга, у его пассажира «отказали ноги». Возможно, водитель был в нетрезвом состоянии.
Последние новости
Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани
Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.
Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО
Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.
ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА
4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».
Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник
Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.