31.12.2019

Водитель «Хундай Солярис» погиб в столкновении с фурой МАН

29 декабря, в 06.20, в Шиловском районе на 264-м километре автодороги М-5 «Урал» 26-летний житель Саратовской области, управляя автомобилем «Хундай Солярис», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения,

29 декабря, в 06.20, в Шиловском районе на 264-м километре автодороги М-5 «Урал» 26-летний житель Саратовской области, управляя автомобилем «Хундай Солярис», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль «МАН» с полуприцепом под управлением 60-летнего жителя Саратовской области.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб, а ехавшие с ним пассажиры в возрасте 30-и и 60-лет обращались за медицинской помощью. Также в дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель автомобиля «МАН».

По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области

Последние новости

АО «Рязаньгоргаз» выполнило предупреждение Рязанского УФАС России

Отчет о выполнении поступил в антимонопольный орган 18.04.2024   Ранее Рязанским УФАС России установлено,

Назначено заседание Конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы

6 мая 2024 года состоится заседание конкурсной комиссии на замещение вакантной должности государственной гражданской службы – секретаря суда Спасского районного суда Рязанской области.

Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

08 апреля 2024 года Советским районным судом города Рязани рассмотрено гражданское дело по  иску Т. к В. и В. о признании права собственности в порядке наследования по закону.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *