Водитель «Хундай Солярис» погиб в столкновении с фурой МАН

29 декабря, в 06.20, в Шиловском районе на 264-м километре автодороги М-5 «Урал» 26-летний житель Саратовской области, управляя автомобилем «Хундай Солярис», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения,

29 декабря, в 06.20, в Шиловском районе на 264-м километре автодороги М-5 «Урал» 26-летний житель Саратовской области, управляя автомобилем «Хундай Солярис», по предварительной информации, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением и совершил наезд на стоящий на обочине автомобиль «МАН» с полуприцепом под управлением 60-летнего жителя Саратовской области.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля погиб, а ехавшие с ним пассажиры в возрасте 30-и и 60-лет обращались за медицинской помощью. Также в дорожно-транспортном происшествии пострадал водитель автомобиля «МАН».

По факту происшествия проводится проверка, все обстоятельства уточняются.

Источник: пресс-служба ГИБДД по Рязанской области

Последние новости

Что влияет на сроки доставки груза: разбираем ключевые причины задержек

Почему груз иногда опаздывает и как можно снизить риски срыва сроков.

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы найдете актуальные вакансии в Ижевске с предложениями работы от ведущих работодателей города

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *