В Якутске мать продала младенца, не желая его воспитывать

Суд вынес приговор в отношении жительницы Якутска. Она признана виновной в продаже новорожденного ребенка.

Суд вынес приговор в отношении жительницы Якутска. Она признана виновной в продаже новорожденного ребенка.

В 2017 году женщина родила ребенка. Она не желала воспитывать младенца, и продала его за 300 тысяч рублей, оформив отказ на дочь. Женщина, которая пошла на сделку, воспитывала ребенка на протяжении полутора лет. Вскоре о факте продажи стало известно стражам порядка, пишет ТАСС .

Учитывая полное признание вины и наличие троих малолетних детей, суд назначил подсудимой наказание в виде четырех лет лишения свободы условно с испытательным сроком на два года.

Последние новости

Почему важно использовать защитное заземление при подключении частотного преобразователя?

Разбираем ключевые причины и последствия игнорирования заземления в системах с ЧП

История без скуки: экскурсии по Москве, которые увлекут даже подростка

Подборка необычных маршрутов и активностей, которые докажут: прошлое может быть интересным, если его правильно подать

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Армавире, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *