В Твери машина ППС перевернулась на бок после страшного удара

Ночью в воскресенье, 8 сентября, на Тверском проспекте в Твери произошло ДТП с пострадавшими.

Ночью в воскресенье, 8 сентября, на Тверском проспекте в Твери произошло ДТП с пострадавшими. Об этом стало известно в группе « Подслушано у водителей. Тверь ».

Как стало известно, столкнулись машина патрульно-постовой службы и легковушка. Удар был такой силы, что автомобиль УАЗ перевернулся на бок.

По словам очевидцев, в аварии получили травмы несколько человек, их увезли в больницу. Появились кадры с места инцидента.

Последние новости

Больше пяти тысяч горожан участвовали в весенних субботниках в Рязани

Об этом на еженедельном оперативном совещании сообщил заместитель главы городской администрации Олег Самсонов.

Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь в зону СВО

Депутат Рязанской городской Думы, член регионального штаба Общероссийского Народного фронта Максим Стрельцов передал гуманитарную помощь военным, которые вскоре отправятся в зону СВО.

ОБЩЕСТВЕННАЯ ПАЛАТА РОССИИ — ОСНОВА РАЗВИТИЯ ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА

4 апреля 2005 года Президент России Владимир Путин подписал Федеральный закон «Об Общественной палате Российской Федерации».

Завтра в Рязани пройдет второй общегородской весенний субботник

Как сообщает администрация областного центра, второй общегородской субботник в рамках традиционного весеннего месячника по благоустройству пройдет 5 апреля с 09.00 до 12.00.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Кропоткине, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *